Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли электродвигатель на 220v мощностью подъема 260-400 кг? Альтернатива? Дайте ссылку если возможно
Требуется очень мощный двигатель для Электроподъемника в подъезд, для инвалида 100кг + 250кг вес электроколяски + 50кг груза.
10 года
назад
от
Flame_Frog
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Достаточно двигателя на 300-500Вт. С редуктором, обеспечивающим скорость подъема 5 см/с (подсчитал для этой скорости) .
Вам подойдет асинхронник. Но лучше коллекторный двигатель последовательного возбуждения, например от стиральной машины (почти идеальный вариант) + редуктор.
10 года
назад
от
galina butorina
Связанные вопросы
1
ответ
Как люди поняли химические формулы веществ?
4 года
назад
от
Игорь Селуянов
1
ответ
Подскажите, какие еще параметры надо учесть при выборе конденсаторов для материнской платы? 2 вида нужны, фото внутри.
5 года
назад
от
Vvkrild
1
ответ
Правда, что для малогабаритных беспилотников идеален двигатель с жидким поршнем, а не нынешние с литиевым аккумулятором?
3 года
назад
от
Тимофей Комилавочников