Умные вопросы
Войти
Регистрация
Новые технологии. Может ли РФ принять вызов?
Муж все время пердит ночью. Углеводороды в мире уже заканчиваются. ЖКХ очень дорого. Может быть что-то придумать что бы собирать газы и хотя бы отапливать квартиру? Я то же сделаю свой вклад.
10 года
назад
от
Виктор Петрунин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
купите бедному супругу активный уголь и не мучайтесь. А что касаемо страшилок о заканчивающихся запасах нефти - плюньте на них. Они были еще при СССР. И уже тогда умные люди говорили что топливо можно получать из бурого угля, и даже эксперимента ради создали парочку автомашин, на угольной пыли работавших. Так что не бойтесь, припечёт - найдем на чем ездить.
Вон южноафриканцам припекло - они в 1980 году паровоз "Red devil"спроектировали, чтоб не зависеть от нефти. и не просто себе детскую игрушку, он нормальные поезда таскал.
10 года
назад
от
Арсен Исмаилов
Связанные вопросы
1
ответ
Больно ли умирать от потери крови?
6 года
назад
от
Элизабет Тюдор
1
ответ
Как научиться идеальному произношению в иностранном языке без русского акцента?
3 года
назад
от
Жемчужинка
2
ответа
Зачем при сборке АКБ нужно выбирать банки 18650 с одинаковым сопротивлением?
3 года
назад
от
VictoriaElph