Умные вопросы
Войти
Регистрация
отдельные русские историки утверждают, что русские потомки гуннов так ли ?
10 года
назад
от
Эдик Карапетян 78
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Хунну - тюрки, совершенно иной тип языка. Славяне к тому времени потихоньку оформлялись, так что здесь ничего не светит.
Такая версия могла пойти потому что может быть Киев был основан Аттилой (правителем хунну) или потому что в его войсках было много славян.
Короче, версия настолько тупая, что не выдерживает никакой критики. Остатки хунну, эфталиты, ещё пару веков продержались на територии Венгрии, ну никак такая гипотеза не катит.
10 года
назад
от
облако-))
▲
▼
0
голосов
Есть русские историки, которые пошли еще дальше. Задорнов вдруг стал академическим историком, спонсирует исторические книги. Непонятно, правда, почему он свои научные открытия озвучивает в эстрадных сатирических выступлениях.
10 года
назад
от
Роман Куксин
Связанные вопросы
1
ответ
Какой выбрать микроконроллер? Задача будет в дополнении к вопросу.
2 года
назад
от
DemetraKuest
3
ответа
RC - фильтр без резистора
9 года
назад
от
***Yulen'ka***
3
ответа
Зарядки для смартфона бывают разные? Есть зарядки которые убивают аккумулятор, а есть которые нет? Кто знает?
9 года
назад
от
Иван Мамаев