Умные вопросы
Войти
Регистрация
Существуют же различные устройства неблагоприятно воздействующие на крыс и тараканов, отпугивая их?
Следовательно могут существовать и подобные устройства воздействия на психику человека. Так почему же учёные-догматики отрицают существования психофизического оружия?
9 года
назад
от
Ярослав Соколов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
И с крысами и тараканами - тоже все плохо. Ультразвуковые отпугиватели действуют на крыс какое-то время, потом крысам становится пох на них, про подобное для тараканов вобще не слышал.
9 года
назад
от
fhryhnbrtsyj56 65urhrthbhyhy
▲
▼
0
голосов
Хорошие отпугиватели грызунов имеют плавающие частоту и уровень излучения, потому к нему практически невозможно привыкнуть. А вот тараканам, возможно, и это по барабану.
9 года
назад
от
ivan korolev
▲
▼
0
голосов
Не слышал. С комарами в этом плане проще - придумали лазерную пушку, которая ищет комаров и отстреливает их со скоростью до 100 комаров в секунду (можно сидеть на рыбалке рядом с болотом и в ус не дуть) . Осталось придумать что-то подобное для тараканов. Для крыс получится вряд ли - потребуется лазер размером с холодильник
9 года
назад
от
Andrei Kay
Связанные вопросы
1
ответ
Словарь всех возможных слов
2 года
назад
от
Лили Беккер
3
ответов
Почему плазму называют четвёртым агрегатным состоянием вещества?
12 года
назад
от
Ярослав Глазков
1
ответ
Сегодня на улице нашёл колонку JBL Clip 2 она работает подключается но единственное она подпердывает на бассах
4 года
назад
от
Komronchik