Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телевизор, какой лучше взять по хар-тер ?
Какой лучше взять телевизор, только 32 дюйма навороты такие как смарт тв и 3д не нужны, собираюсь на нем играть в плойку 4, и смотреть кабельное тв, долго выбирал, не могу решить, так же хочу уточнить про герцы и индекс плавности изображения, на что они влияют и с какими хар-тер лучше взять
Например 50 герц и 100 индекс плавности - нормально? Или лучше переплатить 6к и взять 100герц и 400 индекс плавности ?
9 года
назад
от
Leo Leonardo
1 ответ
▲
▼
0
голосов
лучше 100 гц просто пот ому, что картинка при воспроизведении медиа файлов не будет дрыгаться, если частота кадров не стандартна (не кратна 50 гц)
Все, что выше - маркетинг чистой воды.
Если будете смотреть только эфирное ТВ или кабельное - можно и 50 гц взять - это стандарт телевидения. Смысла в таком случае в бОльшей частоте - ноль.
Имея на кухне 19-дюймовый телек с 50гц скажу - проблем и рывков нет, все гладко и зашибись.
9 года
назад
от
hczdythxl
Связанные вопросы
2
ответов
Если тебе везло 99 дней подряд, то тебе повезёт в сотый день с точностью 99 из 100. Значит, удача существует?
1 год
назад
от
Андрей Москвин
2
ответов
Почему экономика считается гуманитарной наукой, если в экономических ВУЗах и на экономических факультетах изучают высшую
2 года
назад
от
David Goyaev
1
ответ
Что означают цвета на таблице Менделева?
8 года
назад
от
Соблазнитель енотов