Умные вопросы
Войти
Регистрация
Куплю некоторые элементы из советских приемниках и тд.
Кто продаст в Подмосковье или Москве: конденсатор электрлитический 10 мкфХ6 в, резистор переменный МЛТ-0. 5 2К (2 шт. ) , резистор 220К, резистор 220К (1шт. ) , МЛТ-0. 5 2К, МЛТ-0. 5 1К, реле РЭС-6 К1. 1; 100 Ма; 5. 8 в? Знаю, что запчасти не боле в сумме стоят 500 руб, просто запчасти редкие, а мне нужны, я, начинающий радиотехник.
10 года
назад
от
Олеся
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как все грустно то ( Этот хлам на любой свалке можно нарыть. Или из какой нибудь старой техники. Да и зачем это все надо? Сьезди на Митинский радиорынок. или в любой радиомагазин. Сходи в любой СЮТ, или радиоклуб. Там тебе насыплют ведерко из под майонеза этого) .
10 года
назад
от
марина соколова
▲
▼
0
голосов
Вот только из советских не надо. Особенно электролиты. Это уже пустые баночки не боле того. Этот перечень можно с успехом заменить современными компонентами в любом радиомагазине или рынке. Или на свалку
10 года
назад
от
Patron of the female orgasm
▲
▼
0
голосов
советские электролитические конденсаторы уже высохли давно от старости. В интернет магазинах такой хлам не продают, их можно найти на любом радиорынке за 100р килограмм, кроме разве что реле
10 года
назад
от
Олег Капитонов
Связанные вопросы
5
ответов
Почему Эйнштейн так много болтал о гравитации, но не смог создать турбину, которая работала на притяжении Земли ?
7 года
назад
от
Алексей Чекан
2
ответа
Помогите с английским язык
6 года
назад
от
Виолетта иванова
2
ответа
Чем плоха преимущественно цифровая личная (по части общения и поиска информации, досуга) жизнь?
3 года
назад
от
Сверханутая