Существуют ли очень мощные аргументы в пользу несостоятельности теории эволюции ! ? Очень прошу изложите !

10 года назад от Егор Жигунов

5 Ответов

0 голосов
этих теорий эволюции много
у всех один недостаток = ОТСУТСТВИЕ ДАЖЕ ОДНОГО АРГУМЕНТА В ИХ ПОЛЬЗУ

как я понял, наиболе серьезная из этих всех бездоказательных теорий это версия церкви = библейская версия+версия Дарвина
10 года назад от Денис Булгаков
0 голосов
Книги Докинза почитай. Он не только пишет о Состоятельности теории эволюции, но и о е проблемах, нерешенных вопросах. Эволюционизм официальная позиция Церквей (да, так это и называется - теистический эволюционизм)
«Авторитетное Учительство Церкви не запрещает, чтобы, в сответствии с современным уровнем человеческих наук и священного богословия, люди, компетентные в обеих областях, изучали и обсуждали теорию эволюции в той мере, в какой она исследует происхождение человеческого тела как результат развития ране существовавшего живого вещества, поскольку католическая вера обязывает нас считать, что души непосредственно сотворены Богом» (Из обращения Пия XII)
10 года назад от iskatel57
0 голосов
Все трудности эволюционной теории незначительны и вызваны нашим незнанием некоторых нюансов и тонкостей механизмов эволюции. В целом же, она подтверждена настолько надежно, что НА ней, как на фундаменте выстроилась ВСЯ современная биология, вобще ВСЯ! Никаких сомнений в том, что эволюционная теория сответствует реальному положению дел, ни у кого не осталось уже лет 70 или больше. конечно, я говорю о научном мире, а не о читателях желтой прессы. .
10 года назад от Александра Пак
0 голосов
Навеяло:
- Мама, почему ты говоришь что нас создал Бог, а папа говорит что мы произошли от обезьян? Кто прав-то?
- Оба правы. Он про своих родственников говорит, а я - про своих.
10 года назад от наташа шматко
0 голосов
Очень мощных аргументов до сих пор нет.
Есть только много частных аргументов, которые не опровергают теорию эволюции в целом, а, являются, скоре некоторыми флуктуациями, то есть отклонениями от 100-процентной строгости.
Дело в том, что теория эволюции носит скоре вероятностный характер и выполняется тем боле строго, чем больше набирается статистики. Но это не исключает отдельных фактов отклонения от этой теории. Особенно на малых исторических интервалах.
10 года назад от Lena Ivanova

Связанные вопросы

2 ответа
2 ответа
4 года назад от Clarissa75J9