Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите пожалуйста как быть со сливным фильтром !
машинка новая решила открыть сливной фильтр посмотреть что это такое там естествено ни каких засоров не было просто вытекло чуток воды и все, потом я е закрыла сейчас включаю и от туда вода потекла как быть ! ? как е закрыть
10 года
назад
от
Nana Kim
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Возможно, сместилась резиновая прокладка на крышке фильтра (крышка обычно закручивается) либо, что хуже, эта прокладка совсем порвалась (перетянули при закручивании крышки фильтра) . Может быть даже наоборот, несильно затянули крышку, вот вода и подтекает. Попробуйте открутить обратно и если прокладка в порядке, то аккуратно вновь закрыть.
10 года
назад
от
kaktyc
▲
▼
0
голосов
Протрите прокладку и не закручивайте е очень сильно. Сам фильтр мог криво встать.
Что бы попасть в резьбу, крутите в противоположную сторону, пока "гайка"не осядет, упадет немного, когда упадет, закручивайте акуратно.
10 года
назад
от
Эмлиь Ивочкин
Связанные вопросы
2
ответа
Почему английский язык такой сложной? Русский и то проще.
8 года
назад
от
Александр Никитин
1
ответ
Какая акустика лучше СССР или КНР?
7 года
назад
от
Катерина катя
2
ответа
Если бы Иисус подписал для читателя Библию, то на каком бы языке и как бы выглядела подпись?
5 года
назад
от
snowparol