Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста про магнитолу MP3 USB
Магнитола не хочет работать с машинными динамиками на 8 ом ( подключали в машине - нет звука ) . Дома от компьютерного блока питания - работает и звук есть. Нарисованная схема подключения динамиков на крышке магнитолы не иммет общего провода с массой ( минусом) . Может ли микросхема усилителя мощности магнитолы уходить в защиту, если динамики контактируют с минусом ( корпусом) ?
11 года
назад
от
artur gulin
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Может даже сгореть и удивительно, почему до сих пор не сгорела. Хотя бы световым пробником прозвоните проводку относительно корпуса, если мультиметра не имется.
11 года
назад
от
юля батанова
▲
▼
0
голосов
В магнитоле может стоять микросхема УМЗЧ с мостовым выходом, для которой контакт выходов с массой (или чем-то еще) не просто не нужен, а недопустим. Так что - может.
11 года
назад
от
оксана кравченко
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли подключить любой контроллер к светодиодной ленте RGB?
3 года
назад
от
АлексейПрокофьев
1
ответ
Почему клетки нашего организма мутируют островками, вызывая опухоли, а не равномерно, изменя человека?
5 года
назад
от
юрий келлер
1
ответ
Как называется пространство, свободное от материального?
6 года
назад
от
reigan jonn