Умные вопросы
Войти
Регистрация
Задали доклад на тему "космическое происхождение человека " Не могу найти подходящего сайта.
Облазил всю всемирную паутину, ничего подходящего не нашёл. Может вы поможите.
10 года
назад
от
Антон Гребенюк
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как можно помочь сделать доклад на тему, являющуюся очевидным (для мало мальски грамотного человека) безграмотным БРЕДОМ?
Ну, поищи по сайтам ТУПЫХ альтов, вперемешку с принципами двигателей летающих тарелок и природой барабашки)
10 года
назад
от
Прасковья Тулупова
▲
▼
0
голосов
Я думаю вы имели в виду Инопланетное (иная планета) происхождение, в любом месте будь то Мидгард земля или луна, это тоже будет космическое происхождение. Вы не забыли что мы тоже в космосе находимся.
10 года
назад
от
Злой Саня
▲
▼
0
голосов
Это тщательно скрывают, а вот сочинение такого рода наверное для выявления тех кто против того что сейчас есть: религиозных и научных сект. Потому что люди существовали на земле задолго до тупых сказочных библий и теорий дарвинов. А вот почему получилась планетарная катастрофа и человек был отброшен на уровень каменного века это уже другой вопрос.
10 года
назад
от
женя арменякос
Связанные вопросы
1
ответ
Расстояние от планеты
4 года
назад
от
Оксана
1
ответ
Как далеко видит любительский телескоп?
5 года
назад
от
Elaineheape
1
ответ
Почему мухи так любят садится на кожу и щекотать?
9 года
назад
от
Martin Black