Дата. Я где читал или смотрел что в человеке уже заложена дата его смерти точне сколько он может прожить?

12 года назад от Ru

5 Ответы

0 голосов
Здравствуйте!
Это - очередной антинаучный РЕЛИГИОЗНЫЙ бред о "судьбе" и предопределении судеб, не имеющий ничего общего с действительностью Ничего нового. Не обращайте внимания.
Всего доброго.
12 года назад от мал@я девчонКа
0 голосов
Ага, на внутренней поверхности черепа, видна только в ультрафиолете.
Так что раскалываешь череп, вычищаешь мозги (всё равно больше не понадобятся) , светишь ультрафиолетовой лампочкой и узнаёшь, что тебе осталось ещё 55. 3 года.
 
. ЧЁРТ!
12 года назад от Fenelix
0 голосов
Если предположить, что мы живём в "Матрице", то может и заложена. Но это невозможно, и дату смерти даже приблизительно узнать нельзя.
12 года назад от Станислав Аббасов
0 голосов
Любое живое живет пока хочет. Многие подсознательно жить не хотят: курят, пьют, возбуждают в окружающих к себе ненависть-ищут палача, и т. д. Некоторые не столь активны и ждут смерти просто, -ничего не делая для своего спасения. В общем, кого куда подсознание гонит-туда тот и идет. Наз-ся судьба.
12 года назад от victor grickov
0 голосов
Дата плавающая. Человек, не зная своей даты, интуитивно может отодвинуть её на пару лет, потом ещё на пару лет, но фатальность его догонит. я с этим столкнулась лично.
Астрологи могут предупредить о возможной дате, чтобы человек исправил своё будуще (отсиделся бы в опасные для него дни, например) . Даже линии на руке могут измениться - в крайнем случае, хиромант даже дорисовывает линию жизни красной ручкой.
12 года назад от Наталия Рыльцева

Связанные вопросы