Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не включить телевизор.
При включении на экране появляется заставка (надпись izumi на синем фоне) и все. Заставка погасает, и затем черный экран.
Звука нет, изображения нет, просто черный экран, но при этом индикатор сети остается гореть зеленым.
9 года
назад
от
Женя Куклин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прошивка слетела? С пульта включается, или с кнопки, индикатор громкости как-то появляется, если регулировать, на сигналы пульта индикатор мигает? Кнопками пробовали хоть что-то?
Вот сколько вопросов, за первые полминуты и это не все.
Я конечно могу сказать "абракадабра" и списать всю информацию с подкорочки вашего головного мозга, но сегодня что-то магнитные бури разбушевались - не могу сосредоточиться.
p. s.
Нужно в вопросе описать как можно больше симптомов, пусть это будет больше букв, чем три строчки. Так, как у вас - неинтересно, а людей нужно заинтересовать, а не грузить догадками, догадки - это в неведомое.
9 года
назад
от
Denis Karasev
Связанные вопросы
2
ответов
как цифровой микроамперметр узнает что ему подали 1 микроампер?
6 года
назад
от
Rika
1
ответ
Как избавиться от ужасных шумов холодильника?
8 месяцев
назад
от
EmmanuelWilt
2
ответов
На каком уровне можно выучить английский язык с нуля за 2 года ( не находясь в англоязычной стране) ?
9 года
назад
от
Miko