Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не включить телевизор.
При включении на экране появляется заставка (надпись izumi на синем фоне) и все. Заставка погасает, и затем черный экран.
Звука нет, изображения нет, просто черный экран, но при этом индикатор сети остается гореть зеленым.
9 года
назад
от
Женя Куклин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прошивка слетела? С пульта включается, или с кнопки, индикатор громкости как-то появляется, если регулировать, на сигналы пульта индикатор мигает? Кнопками пробовали хоть что-то?
Вот сколько вопросов, за первые полминуты и это не все.
Я конечно могу сказать "абракадабра" и списать всю информацию с подкорочки вашего головного мозга, но сегодня что-то магнитные бури разбушевались - не могу сосредоточиться.
p. s.
Нужно в вопросе описать как можно больше симптомов, пусть это будет больше букв, чем три строчки. Так, как у вас - неинтересно, а людей нужно заинтересовать, а не грузить догадками, догадки - это в неведомое.
9 года
назад
от
Denis Karasev
Связанные вопросы
2
ответов
Почему радиолампа без раогрева катода не способна работать?
4 года
назад
от
768916338781
1
ответ
Сколько надо времени варить струны? Гитарные струны (электрогитара) , 4, 5 и 6-я .
8 года
назад
от
GuyPrimm6417
1
ответ
Подскажите, может кто знает, есть ли аналог аккумулятора к шуруповерту Титан ПДША 11?
9 года
назад
от
Александр Степаненко