Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что такое Математика
10 года
назад
от
rnluplruvrv
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Учебники, такие зелененькие .
Ну это фигня . Математику мало кто хорошо знает, поскольку её очень тяжело объяснить доступно . Приходиться все самому .
Кстати, практически каждый математик, изучал её самостоятельно . Ну конечно учитель кое чего объяснял а так, до всего доходить приходилось самостоятельно .
10 года
назад
от
Андрій Бенделік
▲
▼
0
голосов
Математика-наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов. Математические объекты создаются путём идеализации свойств реальных или других математических объектов и записи этих свойств на формальном языке. Математика не относится к естественным наукам, но широко используется в них как для точной формулировки их содержания, так и для получения новых результатов. Математика — фундаментальная наука, предоставляющая (общие) языковые средства другим наукам; тем самым она выявляет их структурную взаимосвязь и способствует нахождению самых общих законов природы.
10 года
назад
от
АнГеЛоЧеК)))
Связанные вопросы
2
ответа
Как правильно? Ноль или нуль?
8 года
назад
от
настя зименкова
1
ответ
Какой КПД беспроводной передачи электроэнергии с помощью СВЧ-излучения, не могу найти зависимость от расстояния.
9 года
назад
от
кирилл афронов
1
ответ
Я иностранец. Прошу исправить предложения, где есть ошибки.
12 года
назад
от
glamour girl