Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стоит ли покупать Ipod Touch 4g 8gb ? Задумываюсь стоит ли покупать такой аппарат) подскажите что думаете!
14 года
назад
от
Gadgimurad Khabiev
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мне кажется. не стоит. Платить лишь только значок "Apple" я считаю глупым. И боле того, модели обновляются с дикой скоростью, только купил самый новый, хоп, еще нове выходит.
14 года
назад
от
Stas Zalevskiy
▲
▼
0
голосов
хороший плер, но не лучший. Даже первоклассные наушники не помогают. Лучше возьми Sony Walkman серии А. Если сенсорные интересуют, поищи COWON D2+. И докупи "уши". Из ушей Sennheiser отличные.
14 года
назад
от
Leno4ka
▲
▼
0
голосов
Если работаешь на компе с Макинтошем, то бери, если на Винде, то не бери, ответ прост. Все Эплы работают на Макинтоше, а те что на Винде - ломаные.
14 года
назад
от
Rajel
Связанные вопросы
2
ответа
Нужна помощь по считыванию показаний счетчика!
8 года
назад
от
Skyn1fe
1
ответ
Новый принтер, установила драйвер все сделала а он даже пробную страницу не печатает. Почему? Подскажите?
13 года
назад
от
Вальтер Вжопекрабов
2
ответа
Плачу очень сильно. НЕ ПОНИМАЮ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО В АЛГЕБРЕ! НЕ МОГУ НИЧЕГО РЕШИТЬ.
9 года
назад
от
Шибалдан