Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой тип источника Освещения Выгодне с точки зрения расхода Энергии ?
Задача : в день производить 1000 съёмок
1) я могу купить постоянное светодиодное освещение
2) могу 1000 раз включить вспышку
Вспышка на 300 джоулей . . это 300 ват в секунду. То есть 1000 снимков это : 300 ват *1000 /сек.
аккумуляторы тоже надо заряжать, используя зарядное устройство. Сколько энергии понадобится чтоб используя зарядное устройство подзарядить аккумуляторы на 1000 снимков.
Для меня это критический вопрос для покупки у вас необходимого мне типа освещения. Дело в том, что в помещении где будет происходить фотосъёмка повышенная оплата за потребление энергии.
Выгодне ли будет установить постоянное светодиодное освещение вместо использования импульсного источника света на 300 Джоулей?
Заране благодарю за ответ.
10 года
назад
от
yh dd
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если только с точки зрения расхода электроэнергии то конечно это вспышка, ведь тогда энергия расходуется когда ты делаешь снимок. А не во время простоев. А с другой стороны вспышка это мгновенное выделение большого количества энергии, пленка засветится.
10 года
назад
от
Антон Рыжов
Связанные вопросы
2
ответа
Почему слово товарищ не несет гендерной нагрузки?
10 года
назад
от
Стэнли Твидл
1
ответ
Что это за синие такие банки из кроны?
9 года
назад
от
Liberator
2
ответа
На сколько км вам хватает втулки колеса велосипеда? Чем смазывать, чтобы не стачивались? Сталь советская, вес большой.
10 года
назад
от
DI