Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать, если холодильник часто включается?
У холодильника включается мотор каждые несколько мину, поморозит пару минут, отключится и снова. Что это означает? И может ли быть, что это из-за того что на морозильной камере отсутсвует крышка?
9 года
назад
от
Маргарита Алёшина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Надеюсь, дверь закрыта? Это плохо. Возможно, неисправно пусковое реле. Ещё хуже - подклинин, или подгорел двигатель. Это реле и будет его отключать. При этом холодильник с работающим компрессором будет потреблять очень большой ток. Советую побыстре разобраться.
9 года
назад
от
Надежда Князева
▲
▼
0
голосов
Только крышка- если дверь еще откроете -вобще, выключаться не будет пока не создадите на кухне настоящую сибирскую зиму-если хватит денег на оплату электроэнергии и заклеите наглухо все окна и двери
9 года
назад
от
x86
Связанные вопросы
2
ответов
Согласно логике, если молекула гелия 4 распадется, то получится одна альфа частица и два свободных электрона?
8 года
назад
от
ameli rose
1
ответ
Почему яйцо в микроволновке взрывается?
1 год
назад
от
Любимая дочь, любимого отца)))
1
ответ
Что аудиофилы называют прогревом? Привыкание ушей к определенной манере подачи звука?
8 года
назад
от
Елена Приходько