Умные вопросы
Войти
Регистрация
если я сделаю ракету, которая поднимется на 300 км, а потом упадет и сгорит, то как отреагируют ФСБ, Роскосмос?
9 года
назад
от
Ольга Баязитова (Струева)
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Американская система NORAD зафиксирует пуск баллистической ракеты.
Реально, скоре всего ничем не кончится. Если и есть какое-то ПРО, то оно ждет гостинцев "оттуда", но не "туда".
9 года
назад
от
Михон Коновалов
▲
▼
0
голосов
тебя сразу возьмут на работу в роскосмос. ракету на коленке за копейки собрал. а то дураки миллиарды долларов тратят. ты еще спроси что скажут пограничники если ты на обед к юпитеру прогуляешься. примерно то же самое по адекватности
9 года
назад
от
[email protected]
▲
▼
0
голосов
Несогласованный полет гражданского летательного аппарата, в т. ч. беспилотного выше 50 м - подсудное дело. Если заметят. Хотя скоре всего, окончится только штрафом.
9 года
назад
от
Olidik
▲
▼
0
голосов
Полагаю, она не успет подняться и на 10 км, потому как е собьют сразу же, как она появится на экранах локаторов служб ПВО. Надеюсь, вы проведете запуск в безлюдном месте. люди не должны пострадать от обломков.
9 года
назад
от
Павел Зорин
Связанные вопросы
1
ответ
Из чего состоит нервно паралитический газ?
2 года
назад
от
Вадим
2
ответов
Телефон подключаю к зарядке немного заряжается и отключается? в чем дело?
13 года
назад
от
sergeu ageenko
1
ответ
Как разобратся в подключении от бп еси написано 2v -12v -5v че куда не пойму?
9 года
назад
от
Людмила Козлова