Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему мигает светодиод, если не не установлены драйвера?
Привет, друзья!
Нужна Ваша помощь. Вопрос: переустановил на ноуте операционки (Линукс и Винду7) . На Линуксе драйвера для сетевой карты сразу стали при установке самой системы. На Винсовс драйвера ставить нужно отдельно. Обнаружил, что, если не ставить драйвера и подключить в эзернет кабель, светодиод на сетевухе начинает мигать, как будто участвует в передаче данных. Как такое может быть? Ведь по иде, сетевуха работать не должна, если драйверов нет. Как только я ставлю драйвер, сразу должен начать мигать светодиод. Объясните, друзья. Спасибо
9 года
назад
от
Димка Сергеев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Так питание на карте есть и в колодке есть логический сигнал. Драйверы тут непричем. Зато интерфейса взаимодействия не будет, пока не установите драйвер.
9 года
назад
от
Елена Титаренко
▲
▼
0
голосов
ну а что ему мешает на физическом уровне работать
драйвер меж TPC/IP и канальным-физическом уровнем, канальный так-же работает, независимо от дров, если не софт карта (см. сколько стоит длинк бюджет и СЕТЕВАЯ КАРТА для сервера например)
9 года
назад
от
Nastya Tolubaeva
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли сделать из гидронасоса НШ-10 гидромотор для привода мини (микро) трактора, если да, то как?
6 года
назад
от
Brain4577408
1
ответ
Посоветуйте, пожалуйста, какой радиоприёмник купить старенькой бабушке - с аналоговым тюнером или с цифровым ,
7 года
назад
от
Андрей Рябов
5
ответов
Как думаете будет ли в будущем изобретена боле лучшая передача на велосипеде чем цепная? +
4 года
назад
от
Панда