Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему человечество забывает о том, что гадит на планете, на которой будут жить его же потомки?
14 года
назад
от
СИМПаТЮЛЯ
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бог погубит губящих Землю. А человечеству сейчас некогда. заниматься этим Главное материальное благосостояние. и квартирный вопрос. Сегодня люди живут по принципу. Сегодня живу ем. пью. а завтра умру. А потомки как нибудь.
14 года
назад
от
Алексей Жиляков
▲
▼
0
голосов
Тут надо бы раздельно, а не обо всём человечестве. Скажем, Европа распрекрасно это осознаёт; вспомните хотя бы раздельные контейнеры, предназначенные для разного вида мусора. Вспомните великолепные национальные парки Штатов Америки. Вспомните, какие ломовые штрафы налагаются там на нарушителей экологических норм.
Вот, кстати, и если не лень, то подсчитайте: какой Штраф должны были бы уплатить вредители, которым взбрело бы в дурную голову посягнуть на реликтовый лес. Ес-нно, если бы они попытались проделать это не около Сочи, а где-нибудь в культурной стране.
14 года
назад
от
BMW 7
Связанные вопросы
2
ответа
А что значит тонкий прямоугольник на этой схеме между КПЕ и катушкой?
9 года
назад
от
шлюхи подохните медленно
2
ответа
Глючит мышка компьютерная стоит ли разбирать - чистить или купить новую?
1 год
назад
от
DemiAbigail
1
ответ
Как начертить схему включения амперметра
10 года
назад
от
Юля