Умные вопросы
Войти
Регистрация
история Тамерлана и Тохтамыша
как известно Тамерлан и Тохтамыш перебили друг друга, один разбил другого, у каждого была армия с которой не сравнилась бы не одна армия мира на тот момент, у Тохтамыша было почти 400 тыс армия у Тамерлана почти 500 тыс. Тохтамыш сумел собрать армию после первого крупного поражение и снова дать бой даже после того как Тимур разбил его у него была армия способная завоевать европу. скажите, ваше мнение? если бы они тогда объединилсь какова была бы судьба россии и европы? + если бы потом Тимур не разбил Баязида и обьединился бы с Османами? ваша мнение
10 года
назад
от
Psychobot
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Лучше б они по Европе прошлись все-таки. А то Русь столько людей потеряла, чтоб батыя остановить. К тому же технически отстала чуток. Если б превратили Европу в степь, Россия б сейчас была могучей державой.
10 года
назад
от
юра говоров
▲
▼
0
голосов
. что такое давление? Что такое гравитация? При гравитации идёт давление материи, но вашему дуальному разуму я должен смаковать два процесса в одном, что бы получить одно! Ваш дуальный разум настолько тупой, что он не может два процесса соединить в одно! Я все процессы соединил в одно! Как мне с вами разговаривать? Программа знает, кто такой - КАРЕН. Программа прости меня.
10 года
назад
от
Трофим Гриднев
▲
▼
0
голосов
Ничего бы не было. Померли бы все кони от голода, а потом бы и Железный хромец со всеми ТохтамышАми и Баязидами божьей милостью помре.
Все численности армий преувеличены на порядок.
10 года
назад
от
Андрей Иванов
Связанные вопросы
2
ответа
Объясните, пожалуйста, постановку Past Continuous в первом случае?
7 года
назад
от
BThommAcex
1
ответ
Зачем мужикам соски ?
7 года
назад
от
Дикий Кролик
1
ответ
Какая разница между single-minded и purposeful - в смысле «целеустремлённый»?
1 год
назад
от
fruit apelsin