Умные вопросы
Войти
Регистрация
Скажите пожалуйста, как разобрать батарейку "крона"? Очень надо плиз!
Надо снять от батарейки контакты, они мне нужны что бы подключать устройства к "кроне". Как она крона разбирается и вобще безопасно ли? Если перчатки и очки одеть и костюм химзащиты в придачу? )
14 года
назад
от
Sergei SFSA
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я в детстве крону от 220 заряжал) Результат-яркая вспышка, вылетел АЗС. Итог- минус пробило на корпус и самое главное работает) При разборке выяснилось что прогорел целлофан упаковки, секции по моему их 4 штуки, остались целыми, что именно там ещё произошло история умалчивает.
14 года
назад
от
Андрей Сидоренко
▲
▼
0
голосов
Устранить развальцовку любым доступным Вам способом.
Секции батареи в целлофановой упаковке, перчи не нужны.
А вот акуму разбирать не рекомендую.
14 года
назад
от
q w
▲
▼
0
голосов
Жестяной корпус раздраконь кусачками, вынь оттуда начинку , к ней полосками приклепаны клеммы, нужные тебе. Откусываешь и готово.
Насчет опасности, если руки не будешь облизывать то не опасно, просто помой и все.
14 года
назад
от
Оксанка Кузьмичёва
Связанные вопросы
2
ответа
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, будет ли портится айфон если заряжать неродным, но оригинальным кабелем usb, а вилка
5 года
назад
от
варвара новик
2
ответа
Как перевести с английского "revision course" ?
7 года
назад
от
Бузмаков Станислав
3
ответа
В предложении "Осел - это животное", тире ставится. А в обратную сторону это правило работает?
11 года
назад
от
Justin17