Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда ли что есть станции где ездять паровозы ?
Где-то прочитал что на некоторых станциях они по щас выполняют маневровую работу .
10 года
назад
от
Неуловимый джо
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да вроде еще не умерли эти чудо-стимпанк-машины. РФ, Германия, Индия, США, Канада (? ) , Мелкобритания. Давно как-то видел информацию. Есть и музейные работоспособные аппараты. Жаль конечно, что прикрываясь кпд мы выбрасываем такие машины, сейчас мало что делается подобного, все делают кривые микросхемки и кривой код, человек обслуживает компьютерные машинки.
10 года
назад
от
wqd qwd
▲
▼
0
голосов
Кто-то вроде устраивает экскурсии на ретропоездах, не знаю уж, настоящий паровоз это или электронная сигарета на колесах.
Да и техническое устройство (а вопрос-то в Технику задан) вам там вряд ли кто-то даст посмотреть. Ну может если с машинистом договориться.
Известному тест-драйвщику Зенкевичу это удалось.
10 года
назад
от
Екатерина Гнездилова
Связанные вопросы
1
ответ
Почему трамваю достаточно одного контактного провода, а троллейбусу нужно два?
11 года
назад
от
George Cooler
1
ответ
Производная энергии по кординате и по скорости, физ. смысл
2 года
назад
от
NorM
2
ответа
Человеческий организм условно-бесконечная система по разрешению (пикселям, тесновзаимодействующих элементов) ?
2 года
назад
от
asd