Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телефон упал в воду. Батарея литая, не вытаскивается. Телефон уже не будет работать?
Вытянула сим-карту, карту памяти, просушила феном и положила в рис. Незнаю что делать, пожалуйста, помогите
11 года
назад
от
fieldflower_
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пусть лежит сохнет как можно лучше. Не торопитесь - внутри тоже всё должно просохнуть. В остальном - как повезёт. Чаще всего работает потом. Но бывают и последствия в виде нарушений в работе некоторых функций. Короче, как повезёт.
11 года
назад
от
Таня ильенкова
▲
▼
0
голосов
При попадании влаги наиболе уязвимым у телефона является экран, а не батарея, батарея-то герметичная, ей пофиг, разбери его на столько, на сколько только можно и оставь сушиться, но не нагревай-только естественное испарение, жди несколько дней, если повезёт он после этого запустится и будет нормально работать.
11 года
назад
от
Cools!!!
▲
▼
0
голосов
Если сразу достала, то вероятность удачи 1 проц. Сними крышку, достань батарею. Заверни тел. в бумажную салфетку и положи в сахар, желательно просушенный, недели на две.
11 года
назад
от
Кристин@
Связанные вопросы
4
ответа
Почему советы запрещали рок-н-ролл?
10 года
назад
от
Jackson52N23
2
ответа
Почему в учебнике Природоведения тёплый воздух наверху расходится в разные стороны?
7 года
назад
от
RedLine
1
ответ
Я левша это норма? ) Мне 14
8 года
назад
от
Даниил Лиманский