Умные вопросы
Войти
Регистрация
При включении замораживания грется задня внутрення стенка холодильника
Взяли холодильник б/у, при включении замораживания морозильника начинает грется задня внутрення стенка холодильника. Морозильная камера работает нормально и морозит как положено. Холодильник Атлант 18-09
10 года
назад
от
Фаррух Курязов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Между наружной и внутренней стенкой хыпаныйолодильника обычно находится засыпанный тепло изолятор (пенополистирол или др. вспененный, часто гранулированный изолятор) , который (особенно полистирол) имет свойство стареть, разрушаться и стареть, изоляционные свойства при этом падают. А если заднюю стенку вскрывали, могли после этого не весь изолятор вернуть в пространство между листами этой стенки.
10 года
назад
от
Добрая ДевЧенка
▲
▼
0
голосов
Это наверное ноу фрост так работает. Когда воздух охлаждается на стенках образуется конденсат и по теплой задней стенке не замерзая стекает в специальный подон.
10 года
назад
от
RondaWhittin
Связанные вопросы
3
ответа
Есть ли универсальный ключ для домофонов? Или это Развод
11 года
назад
от
Макс
2
ответа
толком не понимаю зачем именно нужны эти поправки навигаторам, но понять хотелось бы.
7 года
назад
от
саша полянко
5
ответов
Какая самая хрупкая кость в человеческом организме?
15 года
назад
от
Илья Гуляев