Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не работает пульт от телевизора.
Добрый день, у меня не работает пульт от телевизора-возможно из-за того что на пульте сели батарейки и мы "выжимали" последнии силы из пульта: сильно нажимали на клавиши и били пультом по девану. Как восстановить работоспособность пульта? СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО КУПИТЬ НОВЫЙ ПУЛЬТ НЕ МОЖЕМ-ТАКИХ УЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ (ТЕЛИК БРАЛИ ГОДУ В 2000. ) (НА НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ДЕНЕГ НЕТ)
9 года
назад
от
Дмитрий Кондрашов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Не надо точно такой покупать (если нет) . В продаже будет много пультов, которые будут работать с вашим телевизором. Марка телевизора какая? (название и цифры написаны на задней стенке телевизора)
9 года
назад
от
Sergej Nesterow
▲
▼
0
голосов
вставь новые батарейки разбери пульт, попробуй замкнуть (монетой или другим металлическим предметом) контакты которые замыкаются кнопками если срабатывают, дальше скажу что делать
9 года
назад
от
Олег Акиев
Связанные вопросы
1
ответ
Какой 12-й чемпион по шахматам? Просто скажите как его Зовут и какое фамилие и имя
9 года
назад
от
Данил Ланчак
1
ответ
Как думаете, есть смысл учить песни на английском языке?
1 год
назад
от
NESS
1
ответ
Есть мнение что язык формирует ментальность народа. А есть ли разные ментально народы с одним языком или другие примеры?
6 года
назад
от
Diana Golubeva