Умные вопросы
Войти
Регистрация
У нас раньше стоял счетчик, но потом мы заменили его на новый, но он сильно много крутит. Можно ли вернуться к старому?
9 года
назад
от
Руся Нальгиев
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Назад ходу нет. Разберитесь с новым. Где то 1300 кВт, в день 40, это большая нагрузка. Либо кто то к Вам подключился, либо счетчик левый (что маловероятно) . Проверьте, записывайте, подсчитывайте. Включите нагрузку 3 х 100 Вт на 3 часа и посмотрите будет ли 0, 9 кВт/час.
9 года
назад
от
egsfnv
▲
▼
0
голосов
Проще сделать так, чтобы МЕНЬШЕ крутил! А вобще - нет НЕЛЬЗЯ! Переход на новый "вид" счетчиков электроэнергии к сожалению УТВЕРЖДЕН! Чубайс - гаденыш лайкнул не туда! (
9 года
назад
от
влад кабицкий
▲
▼
0
голосов
Конечно проверь счётчик (в отличии от газового, электросчётчик проверить легко) , это элементарно, любой электрик сделает . Только учти что есть электро приборы которые включаются автоматически (холодильник, бойлер и проче) , они могут включиться и внести большую не точность . В любом случае сделай несколько замеров, с разными нагрузками. (А ещё есть многотарифные счётчики, ну это уже другая история)
Хотя судя по вопросу в электричестве -ты не очень.
9 года
назад
от
Konstantin Klevtsov
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое квантовая зутаннось и каковы её свойства?
6 года
назад
от
TheKoval Play
2
ответов
Какой из славянских языков, кроме русского, вам нравится больше всего?
10 месяцев
назад
от
archee boold
1
ответ
Проблема с электрической цепью, нужна помощь электриков
2 года
назад
от
ToniaFagan4