Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как от костра получить электрическую энергию?
какое приспособление придумать, чтобы с помощью костра действовал какой-нибудь механизм, вырабатывающий электричество, который был подключён к электрическому насосу, который качает воду из озера и вода проходяще по медной трубке которая нагревается тоже от этого костра, нагревается.
Или уже есть такие альтернативные водонагреватели?
11 года
назад
от
Andy O
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А нафига там вобще электричество получать, если цель - воду из озера качать? Берём герметичную ёмкость побольше, подсоединяем её к генератору пара. Как паром наполнится, закрываем пробку и в результате получаем разряжение, ну а как его использовать надеюсь понятно. Можно и простенькую автоматику туда воткнуть, чтобы работало само, только дровишки подкидывай.
11 года
назад
от
Timur Shakirzyanov
Связанные вопросы
1
ответ
9v батарейка и мышка беспроводная
6 года
назад
от
DenisTown14
3
ответа
Хто на ваш погляд мав більше шансів на створення і відстоювання незалежної Української держави УЦР, гетьман П Скоропадсь
14 года
назад
от
Alexander Amadeo
1
ответ
Металл или сплав
1 год
назад
от
Miriamjessy