Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли теоретически преодолеть высокое давление на планете?
Предположим, построить какую-нибудь станцию. Можно ли сделать так, чтобы давление за её пределами оставалось тем же ( в 30 атм, например) , но внутри не было все нормально?
Теоретически. Или это невозможно?
11 года
назад
от
Синьор Лимон
1 ответ
▲
▼
0
голосов
. я не люблю сгущать краски твоих страданий (давлений) =законов Евклида и ньютона. я тебе говорил, сострадание - это жестокость, нужно только успокаивать своего визави бесконечными вариантами одновременно. я тебя люблю джяна моя, поэтому сгущать твои краски жизни дуализмом не буду. привет ньютону от карена РАЙ-30 атм.
11 года
назад
от
ильин день
Связанные вопросы
1
ответ
Температура в помещении 17 градусов Цельсия. Мёрзну. Какой величины ток пропустить через начальника ЖЕКа? Или через кого
8 года
назад
от
Чеширский кот Черный маг
1
ответ
как изменилось бы положение со временами года на земле, если бы земная ось была параллельна плоскости земной орбиты
12 года
назад
от
Андрей***
2
ответа
Как выучить текст наизусть к завтрошнему дню?
10 года
назад
от
Аля Петренко