Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая теоретически максимальная скорость интернета?
11 года
назад
от
Аман Тлеубергенов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Точно не помню но есть кабель интернет-100 у него одна скорость, а вот несколько лет назад американцы разработали тундерболт (вроде так произносится) вот он в 100 раз быстре. Интернет-100 это вроде обычный кабель каким интернет домой проводят.
11 года
назад
от
Timur Ali
▲
▼
0
голосов
Теоретически, она может быть запредельно высокой, вроде терабайтов в секунду, но она ограничивается емкостью кабелей. Обычные кабели дают около 100 мегабайт в секунду, оптоволоконные в сотни раз больше. Но тут встает вопрос о совершенности вашего компьютера. С развитием технологий, возможно, понятие "скорость интернета" может вобще исчезнуть.
11 года
назад
от
DJ SerDJo
▲
▼
0
голосов
Прямая оптика до компа с оптической сетевой картой. - мне хватает. А "скорость интернета" наращивается не сколько засчет пропускной способности, сколько засчет числа каналов. Тут возможна ситуация "столько, и на один больше".
11 года
назад
от
Ксения Дадинова
Связанные вопросы
1
ответ
Выбор ЧПУ выжигателя
3 года
назад
от
ShelbyStoker
1
ответ
Как может тренироваться память или интеллект, если мозг в отличие от мышц не может расти и развиваться?
8 года
назад
от
Дар_я
1
ответ
Правда ли, что учёные — международная терористическая банда, и что у них был экстремист Кун, обучавший их революциям?
13 года
назад
от
Naumov Sergey