Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вы учите английский? Те кто хорошо его выучил, дайте советы и подсказки, пожалуйста!
15 года
назад
от
PlnKlc
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Попробуем:
- все зависит от интереса, мотивации и стремления!
- и . все зависит от препода!
- если препод не дилетант - то с носителем языка (амер, англичанен) лучше и интересне. но можно комбинировать: наш препод учит теории и тп, англоговорящий - погружает в язык (например, уроки идут без единого слова русского)
- практика, практика! ПРАКТИКА! говорить, говорить и говорить! Самому с собой, с близкими-родными) ну и находить общение с иноземцами (но, на этапе обучения - важно чтоб были все же native speakers, т. е. те, что на англе говорят как на родном, а то скажем итальяшки запутают)
- время от времени - полное погружение в среду (поездка в англию на время для обучения, ну или на край - на отдыхе за бугром говорить, говорить, ГОВОРИТЬ)
удачи!
15 года
назад
от
Аля
▲
▼
0
голосов
Да, да, да! ПРАКТИКА! Не стесняйтесь, говорите, как можете с друзьями и родственниками хоть немного понимающих английский. Первое время будет сложно, Вы постоянно будете переходить на русский. Но понемногу привыкните, у Вас уже не будет этих запинаний - заиканий, уже не будете думать долгое время прежде чем произнести слово. Сами не заметите, как у Вас появится хорошая скорость. В общем - удачи!
15 года
назад
от
Машулька -
Связанные вопросы
1
ответ
Чем смыслу друг от друга отличаются ругательства «Шлюха» и «Шалава»?
8 года
назад
от
Андрей Есаков
1
ответ
Моча солёная и море солёное - почему тогда они пахнут по-разному? Почему море не пахнет мочой?
12 года
назад
от
Alex
1
ответ
Абсолютное давление является случаем относительного или наоборот ?
4 месяца
назад
от
Татьяна Крылова