Помогите перевести с английского на русский

9 года назад от Сергей Филонов

3 Ответы

0 голосов
Тайлер Лоу жил в Медвежьей Горе последние шесть месяцев и был раздражающе настойчив, выпрашивая у неё свидание. Он был человеком, поэтому она не волновалась, что он причинит ей вред. Но последние две недели он стал боле настойчив, и отделываться от него становилось сложне. Высокий, мускулистый и очень привлекательный, он нёсся по тротуару навстречу ей и Элиас.
9 года назад от ччч чч
0 голосов
Тайлер Лоу жил в Bear Mountain в течение последних шести месяцев и был раздражающе настойчивым в спрашивая е. Он был человеком, чтобы она не беспокоилась о его ей больно, но он вырос боле настойчивыми со своими достижениями в последние пару недель, и парируя его от получало сложно. Высокий, мускулистый и довольно красивый, он стволом вниз по тротуару к ней и Илии. ГУГЛ В ПОМОЩь, там подкоректируешь
9 года назад от наташа мишурова
0 голосов
Переводчик гугл Тайлер Лоу жил в Bear Mountain в течение последних шести месяцев и был раздражающе настойчивым в спрашивая е. Он был человеком, чтобы она не беспокоилась о его ей больно, но он вырос боле настойчивыми со своими достижениями в последние пару недель, и парируя его от получало сложно. Высокий, мускулистый и довольно красивый, он стволом вниз по тротуару к ней и Илии.
9 года назад от Lis_2000 Lis_2000

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Александр Владимирович
1 ответ
9 года назад от Alexandr