Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подключение вентилятора
Когда подключаю моторчик (вентилятор) к рег. блоку питания ( от тв антены) , то сначала крутит нормально, а затем начинает прерыватся и крутится снова, кто знает почему так происходит и как это исправить?
11 года
назад
от
артем гварэк
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
от компа вентилятор? если да- их регулировать нельзя! прямо внутри стабилизатор вращения стоит. нада аккуратно разбирать, плату выкидывать. и цеплять двигатель напрямую. тогда всё будет ОК.
11 года
назад
от
Анна Каренина
▲
▼
0
голосов
БП питания антенны слишком дохлый, там стоит маломощная "КРЕНка" , ток держит десятки миллиампер - до сотни, еще так включишь - может сгореть. Подключи нормальный блок питания. На жопе кулера его параметры. Ток можешь дать и больший - вентиль возьмет только свое. То есть напряжение - такое, что указано, ток - такой же или боле.
11 года
назад
от
andrei dikarev
Связанные вопросы
1
ответ
Почему DVD-RAM дисковод не видит диск DVD+R? Как исправить?
8 года
назад
от
Witcher
2
ответа
Сколько стоит куб "пятидесятки" ? На пол в баню. Просто прицениваюсь. Категория не та. но по факту родная. )
12 года
назад
от
Sheldon
1
ответ
Если отрезать часть мозга - он восстановиться?
2 года
назад
от
Hikawa