Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не работет телефон!
У телефона горит экран, но сам телефон на кнопку блокировки, звука не реагирует. Телефон такой что нельзя снять крышку и достать аккумулятор . Помогите!
11 года
назад
от
Lis
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Попробуйте через провод воткнуть к компу и немного подождать, с планшетом срабатывает, слышала что можно зажать кнопку выключения и звука одновременно но не уверенна.
11 года
назад
от
Сергей
▲
▼
0
голосов
Разрядится до упора и сам выключится, потом поставите на зарядку и включите. Или ищите в инструкции крохотную дырочку для маленьких жучков. Рессэт называется, надо будет через не нажать на внутреннюю кнопочку. В динамике треснет, экран погаснет и через некоторое время начнется загрузка. Неперепутайте отверстия иначе микрофон проткнете. Свертесь с инструкцией.
11 года
назад
от
Алекс Балда
Связанные вопросы
1
ответ
Из чего делают вот эти свечки?
5 года
назад
от
MarleneAkehu
1
ответ
Помогите вспомнить поговорку про голод По смыслу приблизительно так: в голодный час и что-то будет чем-то (едой)
10 года
назад
от
Glycian
1
ответ
Что из себя представляли сербский и хорватский языки до создания сербохорватского? Какой из этих языков появился раньше?
5 года
назад
от
владимир иванов