Умные вопросы
Войти
Регистрация
как продать радиоприемник ?
вот доброй вам ночи ув. техники вот скажите пожалуйста будьте любезны вы когда почту в другой город посылаете на продажу отправляете наложкой? или берете предоплату на карточку банковскую? блин хочетс яприемник свой продать который купил за 270 гр по пользовался месяц и надоел мне он так как аналоговый. и теперь попробуй сейчас его за такую сумму впихнуть ( по этому выставил за 160 гр, ну блин не кто даже не интересуется ( интересно на железках на базаре могут купить приемник ?
11 года
назад
от
Lazy_Man
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Посмотрел на фото и просто при*уел: такое барахло я видел только в лихие 90-е, любой их дефект лечится, но неимоверными усилиями, такими как тарированный (от 200 до 500 грамм) удар молотком в центр девайса.
Расхерачьте его на видосе и залейте на Ютуб, так хоть что-то поимете в деньгах ) .
11 года
назад
от
Sergey Lapin
▲
▼
0
голосов
Ну, может за копейки продашь. Поэтому такая торговая сделка не имет смысла.
Лучше оставь себе. Сделаешь к нему чувствительный конвертер и тупая бандура превратиться в супер - радио.
11 года
назад
от
Татьяна Перхун
▲
▼
0
голосов
Их эпоха уже проходит, нормальный не станет время тратить его крутить, и он нужен только на даче когда там света нет, а так источников информации завались всюду.
11 года
назад
от
Консператор Цензурович
Связанные вопросы
1
ответ
Как из пылесоса сделать выдуватель (компрессор) ? Нужно лишь сменить местами фазу и ноль?
11 года
назад
от
Выгодман Дмитрий
2
ответа
почему военные знамена всега берегли как святыну ?
9 года
назад
от
[ пЛаВнblй кОтЕЙkа ]
1
ответ
Выкатить документ! - (Mail не разрешает задать такой короткий заголовок вопроса - приходится писать это отступление)
7 года
назад
от
*аманда* апап