Умные вопросы
Войти
Регистрация
может быть у кого то тоже так ломалось подскажите что делать? в мастерскую отнес а там говорят "не можем сделать незнаем
купил телефон домашний с двумя трубками vtech dect 6. 0 ds6521/ds6522 всё отлично работало и вдруг моргнул свет потом смотрю все дачики на телефоне мигаю включаются и потухают, телефон взял он не работает, выдернул с розетки опять поставил все равно так же на диспле написано 88 мб это название ошибки или еще че, подскажите что делать? если кто нибудь встречался уже с этой проблемой
10 года
назад
от
Zen
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Увы, проблемы с ремонтом - обычная ситуация для товаров малоизвестных марок. Технической документации нет, и взять негде - производителя хрен найдёшь, а если и найдёшь, то далеко не факт, что что-то у него узнаешь. А без документации много не наремонтируешь.
Поэтому с подобной техникой СЦ предпочитают не связываться. Покупая технику малоизвестной марки, морально готовьтесь к тому, что она одноразовая.
10 года
назад
от
Светлана Трифонова
Связанные вопросы
1
ответ
Почему многие вместо тиpе стaвят зaпятую?
10 месяцев
назад
от
Татьяна Петрова
1
ответ
что за аппарат на этом фото?
9 года
назад
от
радик доянов
3
ответов
Были ли люди объективны, когда считали, что Земля держится на 3-х китах? !
12 года
назад
от
Timus R