Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите в расширении сайта - обучение английского онлайн. Нужны советы и идеи.
Всем привет! На данный момент разрабатываю сервис английский онлайн. Сервис бесплатный. Нуждаюсь в советах и пожеланиях. Вот что уже есть: Бесплатный сервис по обучению английского - - заучивание слов. - материалы: книги, статьи, видео. - над текстовый перевод при чтении книг онлайн (с возможностью загружать свои книги для чтения с переводом) . - "Запоминалка" - собственный интерактивный словарь. - другое.
11 года
назад
от
Андрей Бекетов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можно найти носителей английского языка, которые хотят побщаться с русскими.
Сделать диалоги с ними на сайте. Кто хочет попробовать поразговаривать с реальным человеком, будет участвовать в диалоге.
11 года
назад
от
вика матеюк
▲
▼
0
голосов
Мое личное мнение . подобных сайтов тысячи, все занимаются одним и тем же: учат грамматике, зубрят слова, переводят тексты. Для практики общения и разговорной речи такой формат не подходит. Как насчет того, чтоб сделать сайт, на котором можно было попрактиковаться "живому английскому". Записать видео уроки с реальными диалогами, фразами на различные темы
11 года
назад
от
=Игорь=
Связанные вопросы
4
ответа
Что такое цифровое эфирное телевизионное вещание и с чем его едят?
10 года
назад
от
Happy Bloodines
1
ответ
2. Почему нам снятся сны?
9 года
назад
от
MagMcPeak
2
ответа
нужно разобрать микро схемы которые на картинках, только так что бы смог понять человек который не понимает в физике
13 года
назад
от
Esmira D-va