Умные вопросы
Войти
Регистрация
Динамик 4гд-28
Мне нужно сделать из него саб, но главное как подключить к нему усилитель Mystery mj 2. 120, чтобы он не сгорел?
11 года
назад
от
Юрий П
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да уж. Классный широкополосник, особенно для ламповых однотактных и двухтактных усилителей, 4 таких в одном ящике дают обалденное звучание, Саб из него конечно не получится, 4 ватта всего, и для басов нужен динамик компрессионный ватт на 50 как минимум, в чем ваше сиятельство видимо совсем не бум бум.
11 года
назад
от
Наталия Воркунова
▲
▼
0
голосов
Из него саб не сделать. Динамик не годится, да и усилитель его спалит моментально. Лучше продай его рублей за 500 (это реально, динамик весьма ценный) и возьми недорогой низкочастотник.
11 года
назад
от
ANGELIKA_arm
Связанные вопросы
2
ответа
Что произойдет с разными областями России и с Саратовской областью в частности, в случае извержения вулкана Йеллоустоун?
12 года
назад
от
Профессор
3
ответа
помогите, пожалуйста, первый раз приходится меня выключатель, отвертка с индикатором показывает напряжение на двух
6 года
назад
от
Alina Reshetnik
1
ответ
элетро поджиг газовой плиты.
9 года
назад
от
g n