Плохо показывает телевизор

Помогите пожалуйста. Примерно 1-2 месяца назад телевизор стал плохо показывать. Звук есть, переключать каналы могу, показывает лишь одни полосы и всё иногда на кое каких каналах видно что показываю но потом пропадает, недавно он вроди бы заработал снова, и показывал отлично но стоило включить на 5 мин снова начал показываь лишь одни полоски, и так на всех каналах. Кто знает в чём может быть проблема помогите пожалуйста.
10 года назад от София

3 Ответы



0 голосов
Мастера вызови, е моё. Судя по расположению полосок, у тебя прёт обратный ход луча на кинескопе. Если бывает что показывает, то там регулятор на плате плохо припаян. Или еще что то отвалилось, надо проверять
10 года назад от Доверительное управление
0 голосов
Экран "залит" белым с ЛОХ а верху ужа маска "поплыла" от перегрева? Если так, то обесточены видеоусилители - отсутствует напряжение 200 в. И, желательно, марку и модель телевизора в студию!
10 года назад от Сергей Штепа
0 голосов
Проще новый купить. Возможно конденсатор полетел какой то. Можно увидеть если вздулся. Будь осторожен при смене там остаточный ток высокого напряжения.
10 года назад от Семен Тривович

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Полина Фёдорова
1 ответ