Умные вопросы
Войти
Регистрация
Согласны ли в с мнением, что с изобретением компьютера человечество станет глупе?
Согласны ли в с мнением, что с изобретением компьютера человечество станет глупе, так как прекратит развиваться из-за передачи части своих функций искусственному интеллекту.
11 года
назад
от
Ириша
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Основная задача компьютера - ускорить процесс развития! Исходя их этого человечество будет становиться умне.
Если говорить об отдельных индивидумах которые используют его онли для игр то тут всё печально)
11 года
назад
от
павел елфимов
▲
▼
0
голосов
Ну пока что разработка новых технологий зависит от людей - нет.
В будущем, если всё станут делать только "машины" - то да, что в итоге людей и погубит. Сначала интеллект, а потом и всё остальное.
11 года
назад
от
Сергей Савинский
▲
▼
0
голосов
Нет, от калькулятора больше вреда, а вот построение алгоритма и функций статистики и расчета по ячейкам данных, для программных сред компьютера ох как мозги развивает )
11 года
назад
от
Дарина Удовицкая
Связанные вопросы
1
ответ
Ребят вопрос достаточно сложный)
7 года
назад
от
anatol-d60
2
ответа
Вот такой вопрос назрел. в Москве запускают беспилотные автомобили, развозят продукты питания. ) это вобще реально?
5 года
назад
от
Мистер Кэт
4
ответа
Есть 3 светодиода по 1 ватту 350 мА. Т. е. если подключаю один то падаю на него 350 мА а если 3 последовательно?
14 года
назад
от
яяя яяя