Умные вопросы
Войти
Регистрация
Порекомендуйте БЛОКИРАТОР (глушитель) скрытых видеокамер?
Порекомендуйте БЛОКИРАТОР (глушитель) скрытых видеокамер. Нужно именно заглушить а не найти. Она есть. В силу определенных обстоятельств найти и убрать её не требуется. Помещение 40 метров. Частота неизвестна.
11 года
назад
от
Милина Согомонян
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я думаю, в данном случае вам лучше стоит узнать, кто за вами следит (конкуренты или враги, частные детективы, менты, чекисты и т. д. ) , потому что у скрытых камер обычно небольшой радиус трансляции, любой пикап под окнами может оказаться машиной наблюдения, хотя я пока мало разбираюсь в камерах.
В любом случае, если кто-то проник в ваш дом или офис, нужно узнать, кто это сделал и зачем ему это нужно, может, уже поздно ставить глушилку, а пора уже собирать вещи и готовиться к побегу? А насчет борьбы с камерами - обратись к украинским умельцам, они могут сделать такое устройство, и притом по доступной цене.
11 года
назад
от
Юлик Ионов
Связанные вопросы
2
ответа
Какую полосу частот пропускает трансформатор строчной развертки от телика, не путать с частотой строк?
8 года
назад
от
Юлианна Бойко
1
ответ
Монтаж соеденительных муфт с помощью термоусадок
9 года
назад
от
Lila
5
ответов
Безопасность людей в самолёте
10 года
назад
от
romantic