Умные вопросы
Войти
Регистрация
могу ли я вернуть телефон
Купили с мужем телефон самсунг гэлакси вин. Поначалу радовал телефон но уже месяца 4 назад он глючит и бесит до безумия. Виснит не снимается блокировка звонят не могу взять трубку или вобще на экране не показывает что мне звонят а вибрация и музыка идет. Я хочу вернуть и доплатить и взять другой тел. Могу ли я это сделать просто 3 телефона не могут по случайности давать такие глюки и это не нормально.
11 года
назад
от
Стас Арнетт
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нет нельзя, магазин может принять только на ремонт. Отправят в сервис центр, а там наверняка найдут вашу вину. Если уверенны, что вы не виноваты, обратитесь в сервис-цент и что бы они вскрыли при вас. И дали предварительное заключение, Попадание воды или битый видно сразу.
11 года
назад
от
Алёнушка
▲
▼
0
голосов
Возврат только в течение 14 дней после покупки (документы и чеки предоставьте)
Иначе дорога вашему телефону только в Сервисный центр для ремонта. Это же ваша собственность. Можете его даже разбить, подарить, или отремонтировать. Ну так в чём проблема? Несите в Сервисный центр.
11 года
назад
от
Белка
Связанные вопросы
1
ответ
В чем разница между оружейным маслом и машинным?
6 года
назад
от
Visman Yan
3
ответа
В Вертолётах Боковое Катапультирование или через низ возможно сделать Катапультирование?
11 года
назад
от
Romanian Heart
2
ответа
Зачем электродвигателю пусковой ток? Вопрос конкретный, отвечать по делу!
10 года
назад
от
Алексей Казаков