Сломался наушник

Наушники райзер, отломался 1 наушник тот, от которого отходит провод, который надо подключить к компьютеру, с другим наушником он соединялся с помощью проводка, теперь проводок натерся и поэтому не работает 2 наушник. Подлежит ли наушник починке и сколько примерно это будет стоить? Наушники разер кракен про настоящие. Примерно вот так вот:
9 года назад от Тихон Обухов

2 Ответы

0 голосов
Внутри этого кабеля два проводка. Зачисть их с обоих концов (только на разном расстоянии относительно друг друга, на всякий случай, чтоб не замкнулись) , бери в руки паяльник и спаивай. Потом замотай голые провода изолентой, только каждый по отдельности и клей сам наушник к дужке. Хоть Моментом, только при неосторожном обращении, какое имело уже место быть на долго такой склейки не хватит. Я бы посоветовал прихватить металлическими скобами и залить аккуратно эпоксидкой, но это требует аккуратности. Один раз накосячишь - потом не отдерешь.
9 года назад от RedBull
0 голосов
высверлить тонким сверлом в 2 местах и вставить штифты (винты с отрезанными шляпками) на эпоксидный клей.

Про нерабочий наушник - если провод заходит только в сломанное ухо, а другое запитано через провод в дужке - то очевидно, что при отломе этот провод вырвало из наушника, где он распаян на левый и правый каналы
9 года назад от lady

Связанные вопросы