Умные вопросы
Войти
Регистрация
помогите с переводом
10 года
назад
от
Александр Линьков
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как бы бесстыдно американские политики ни назывались бы друзьями китайского народа, исторические события, которые отличают друга от противника, не изменить
10 года
назад
от
Гульшахар Ерлановна
▲
▼
0
голосов
Однако, к сожалению, американские политики провозглашают себя друзьями китайского народа. Но исторические свидетельства (факты) , различающие друзей от врагов, не могут измениться. Это близко к буквальному, построчному переводу. Лучше: история свидетельствует - различия между друзьями и врагами не изменяются.
10 года
назад
от
Никита Антипин
▲
▼
0
голосов
Однако бесстыдно американские политики утверждают, что друзья китайского народа, исторический опыт, который отличает друга от врага не может быть изменен.
10 года
назад
от
1alex3
Связанные вопросы
1
ответ
Западные инвестиции- это когда устаревшая технология и б/у оборудование начинают вторую жизнь?
7 года
назад
от
Основной mail
1
ответ
Как так получилось что сейчас в России стало возможным говорить, что умница это он, а молодец это она?
2 года
назад
от
rafaelra4
2
ответов
Чем отличается кавказская гаплогруппа j1 j2 от арабской.
1 год
назад
от
дед пихто