Умные вопросы
Войти
Регистрация
как сделать из компьютерного бп усилитель?
Пожалуйста покажите как сделать усилок для 2х колонок по 30 вт? проблема втом что я в этом деле чайник смотрел много в ютубе но не фига непонял все делают на платах а я бы хотел чтоб объяснили боле доходчиво что к чиму и как называется общем навесным способом и по порядку и не умными там словечками а боле доходчиво общем для чайника . заране огроменное спасибо если можно то скиньте видео. an. kotoff2015@handed. ru
11 года
назад
от
demon .......
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Изготовление усилителя - довольно сложная задача, начинающему радиолюбителю вряд-ли по силам, всё на видео не запишешь, проще всего, конечно купить готовый и не парить мозги.
11 года
назад
от
тифани тифани
▲
▼
0
голосов
Начни изучение с работы транзистора, теристора и т. п.
Схему усилителя можно поискать готовую из дисковода или автомагнитолы плату с усилителем достать и доделать. Блок питания только для питания этого усилителя.
В общем проще готовое найти, чем делать.
11 года
назад
от
Albeya Yapov
Связанные вопросы
1
ответ
В чем отличие ДРИ от ЛЛ. почему дри ставят в цехах где механизмы, а лл где находятся только люди
5 года
назад
от
Настюшка)9
4
ответа
Обрыв фазы в четырехпроводной системе показания амперметра и вольтметра при соединении звездой с нулевым проводом
14 года
назад
от
Evgeniy Matveev
2
ответа
Что будет, если уронить муравья с высоты в 100 метров?
3 года
назад
от
кто не ответит тот лопух