Умные вопросы
Войти
Регистрация
Самостоятельная замена глаза
Дома два домашних кинотеатра с явно проблемными глазами, читают диски с н-ного раза, виснут. И есть простой надежный, но 2. 1. Есть ли смысл менять глаз с него с установкой на крутой, но глючащий плейер? Отличаются ли они?
11 года
назад
от
Гузель Мударисова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
отличаются однозначно. и если твои вертушки выпущены после 2007-2008 года там есть ещё один косяк- лазеры пошли чипованные. пока он процем не опознается- работать не будет. т. е- глаз нужен "родной"
11 года
назад
от
Вячеслав Дорохов
▲
▼
0
голосов
отличаются и очень, проше поменять весь привод, низнаю как у вас - у меня стоит как бы обычный компютерный только со снятой с него железной крышкой, как минимум точно такой же идешный разьём на приводе, думаю, если будут проблемы
то можно будет что то скобьинировать
11 года
назад
от
Маша Попель
Связанные вопросы
1
ответ
Как правильно измерить выходную мощность передатчика? Ориентировочно она должна быть 2-3 ватта.
7 года
назад
от
Антон Романчук
1
ответ
Вопрос тем, кто изучает японский
2 года
назад
от
GeorgeHum61
1
ответ
Взаимодействие животных в стае. Достаточно особи отслеживать семь (! ) соседей, чтобы стая работала как один организм.
4 года
назад
от
Ирина Косенкова