Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ответьте серьезно на мой вопрос, пожалуйста.
Если человек будет часто есть еду и сладкое из включенной посудомоечной машины, потом часто близко к лицу подносить пятый айфон и дергать руками на лицо кнопки пятого айфона сбоку, изменится ли высота и ширина глазной щели этого человека?
10 года
назад
от
Иван Яковлев
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Высота и ширина глазной щели обусловленна генетически. не берем в расчет отек, который меняет ширину, потому что это признак заболевания. изменить высоту и/или ширину глазной щели можно лишь изменив генетический код человека, что невозможно сделать на одном живом человеке, однако этого эффекта можно добиться при правильном скрещивании через некоторое количество поколений.
10 года
назад
от
Loka THE Loka
▲
▼
0
голосов
да) и самое удивительное в этой ситуации мозг не повредит) потому что волны посудомоечной машины уменьшат кнопки айфона и те не смогу зацепить и без того крошечный мозг
10 года
назад
от
Александра Кузнецова
▲
▼
0
голосов
- Я здесь. и я здесь )
- а ты кто такой? откуда взялся?
- с того берега моря.
- на чем приехал?
- оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- море что, лужа?
- может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- значит орел птенец.
- наверно птенец, но только тень от его крыльев город накрывает, в городе ночь настает.
- город небось крохотный.
- через тот город заяц бежал, не перебежал.
- выходит заяц маленький.
- заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
- куда вышел?
- вышел из того города где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел куда глаза глядят.
- чьи глаза?
- глаза того тулупа, который из зайца вышел, в городе где ночь настает, когда над ним птенец пролетает, верхом на хромой блохе.
- чего?
- чего, чего. на хромой блохе, с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, т. е. море не море а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и зайца убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел куда глаза глядят. тут заяц как прыгнет.
- какой заяц?
- заяц убитый, как прыгает куда глаза глядят. так что тот берег моря, который не перелететь, не перебежать. из которого тулуп вышел, на которого тень упала и зайца убила. который хоть заяц и не заяц, а орел.
- какой заяц? какой орел? какая блоха?
- ну так повторить?
ну значит та самая блоха с того берега лужи. )
10 года
назад
от
Ярослав Кондратенко
Связанные вопросы
2
ответов
Почему стрелка моего вольтметра дергается?
6 года
назад
от
lido .
2
ответов
Вопрос про поглощенную радиацию человека
2 года
назад
от
Дмитрий Казаков
1
ответ
В Римской Империи евреям было запрещено посещать общественные бани?
4 года
назад
от
borisfishinov