Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что будет если в водонагреватель с теном в 1. 5 кВт поставить тен 2. 5кВт?
провода если будут греться заменю, вопрос про работу автоматики
11 года
назад
от
некто некто
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
согласен со в семи добавлю что схему автоматики немного можно переделать поставив дополнительное реле дабы увеличить нагрузочную способность автоматики
11 года
назад
от
Алена Быстрова
▲
▼
0
голосов
Зависит от схемы подключения автоматики. Контактная группа терморегулятора может быть не расчитана на коммутацию такого тока, который будет потреблять ТЭН 2, 5кВт. А может, там все по уму, и ток ТЭНов коммутируется через спец. реле или пускатели, управляемые терморегулятором. Тогда проблем не будет.
11 года
назад
от
Малыш
▲
▼
0
голосов
Будет быстре нагревать. Автоматика, вероятно, быстре будет выходить из строя, т. к. ток бОльший будет коммутировать, контакты будут выгорать. Но какое-то время поработает.
11 года
назад
от
АнастасияТимохова
Связанные вопросы
1
ответ
Как сделать колебательный контур в пределах 87-107 Мгц
5 года
назад
от
Павел Татаринов
1
ответ
Куда можно приспособить двигатель от блендера? Подскажите куда можно приспособить двигатель от блендера 600w?
10 года
назад
от
Zhakonchik ))
2
ответа
Посоветуйте с чего нужно начинать учить английский
5 года
назад
от
coldingFleur Fleur