Умные вопросы
Войти
Регистрация
Эволюционная теория
Решив выращивать картофель, какие знания эволюционной теории вы будете использовать, чтобы получить высокий и экологически чистый урожай?
11 года
назад
от
Богдан Чайка
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Картошка размножается вегетативным путём, по крайней мере, в наших широтах. Поэтому знания генетики не важны. Никакой селекции не происходит. Последовательные поколения представляют один и тот же клон.
11 года
назад
от
Дмитрий и Наталья Криворучко
▲
▼
0
голосов
Поскольку с каждым новым поколением зараженность посевного материала картофельными болезнями будет увеличиваться, а урожай, сответственно падать, вам через 5 -6 лет (максимум) придется идти на поклон к селекционерам и покупать у них СВЕЖИЙ посадочный материал, выведенный с помощью той самой эволюционной теории, которой нет (если верить Павлу Кравцову) .
11 года
назад
от
Master
Связанные вопросы
1
ответ
В теории, бессмертный человек, целый день просто сидит или чем то занят?
6 года
назад
от
mercy linkin
2
ответа
Существовал ли в Египетском пантеоне бог грозы и грома (или хотя-бы дождя) ?
5 года
назад
от
Anastasia136
1
ответ
небольшое собщение о идеях социализма Н. Г. Чернышевского основные идеи социализма. кратко, но информативно пожалуйста
9 года
назад
от
Алиева Сауле