Умные вопросы
Войти
Регистрация
Единое информационное поле Земли
По утверждению "фантастов" (может быть и реалистов - многие фантасты становятся реалистами, когда описанные ими устройства - "изобретаются" - воплощаются в жизнь) Никола Тесла черпал знания из Единого информационного поля Земли. Что если Единое информационное поле Земли - это ядро Земли? Дале объясню - как это может работать - человек на ядро Земли оказывает некое магнитное усилие, ядро Земли так-же оказывает на человека некое магнитное усилие. А где магнитное усилие, там и электромагнитрое ;) Насколько я понимаю мозг человека работает на электромагнитных импульсах. Данные полученные в результате электромагнитного взаимодействия мозга и ядра Земли беспорядочным (? ) образом перемешиваются и рождают в голове человека ИДЕЮ! Может быть возможно создать устройство, которое будет имитировать работу мозга (исключительно простые импульсы) и получать электромагнитные импульсы от земли. Накапливать базу ответов, а там хз - еще не придумал .
10 года
назад
от
bobr461
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В таком виде текст - набор банальностей и чепухи
Рекомендую ещё немного подумать и сформулировать что-то боле осмысленное. А то как-то убогоНу и не писать уж откровенного ВЗДОРА)
"По утверждению "фантастов" . Никола Тесла" то есть вы сами знаете, что все россказни про "Теслу" - фантастика, а не реальные истории реального человека? Да что такого он черпал-то? Ну хоть одно (РЕАЛЬНОЕ его изобретение есть, такое, чтобы он был ПЕРВЫМ, а не повторял-модифицировал-улучшал изобретённое другими ДО НЕГО?
"человек на ядро Земли оказывает некое магнитное усилие" - вобще неясен термин - что такое "магнитное усилие". Ну и как человек какое-то магнитное воздействие может на кого-то оказывать, если его собственное магнитное поле разве-что СКВИДОМ в непосредственной близости с трудом заметить можно?
"Насколько я понимаю мозг человека работает на электромагнитных импульсах" - НЕПРАВИЛЬНО понимаете. На ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИХ. Это не одно и тоже.
"Данные . беспорядочным образом перемешиваются и рождают в голове человека ИДЕЮ" - старая гипотеза, но НЕ КАТИТ. Работы по практике и теории ИИ показали, что ТАК идеи генерировать нельзя!
Может быть возможно создать устройство, исключительно простые импульсы
и получать электромагнитные импульсы от земли - а зачем? Хаотические импульсы генерировать можно генератором случайных чисел, нафиг что-то от Земли ловить?
10 года
назад
от
Sen Ben
Связанные вопросы
2
ответов
От чего может быть гидроудар в системе водоснабжения? Возле дома лопнула труба D300мм и у меня сорвало смеситель,
4 года
назад
от
jesusdd2 jesusdd2
7
ответов
Что делать если меня в классе называют очкариком?
3 года
назад
от
IsaacBehm721
1
ответ
ПОМОГИТЕ решить задачу Фотоаппарат быстро сажает батарейку Nikon coolpix L25
9 года
назад
от
Джон Л. Ху-Янг