Кокая наука интересне всех ? самая интересная наука на ваш взгляд ?

12 года назад от ТарасЦебровський

5 Ответы

0 голосов
Если это зелёное и прыгает то это биология. Если воняет - химия. Если не работает - физика. Если нифига не понятно - математика. если не имет смысла - философия или российская экономика. А интересны все науки.
12 года назад от Хэнк Уимблтон
0 голосов
Физика, так как с помощью физики можно многое объяснить и понять природные явления.
12 года назад от Otar Otar
0 голосов
ФИЗИКА! ФИЗИКА! ФИЗИКА! животные миллионы лет жили и не знали не о географии и не о астрономии, не о филологии и не о биологии и химии. А вот физике подчинялся весь мир от БОЛЬШОГО ВЗРЫВА до внутриклеточных процессов, всё живое подчинено ФИЗИКЕ - ЦАРИЦЕ НАУК!
12 года назад от Анна Ильенко
0 голосов
Спор "физиков" и "лириков" .
 Лично для меня самой интересной наукой является археология. Но как я могу без радиоизотопного метода исследования древних городищ (респект физикам! ) , без химического анализа найденных артефактов (поклон химикам! ) , без перевода первоисточников (спасибо лингвистам! ) . Только и остается ответить: все науки нужны и важны, а по интересам - каждый выбирает для себя .
12 года назад от Юлия Владимировна
0 голосов
Здравствуйте!
"Неинтересных" наук НЕ БЫВАЕТ, интересны ВСЕ научные исследования, поскольку "узнаётся" что то новое, до сего времени неизвестное или мало известное.
Поэтому учёный из любой отрасли знаний (и я в том числе) совершенно уверенно Вам скажет, что самая интересная ДЛЯ НЕГО наука - это его направление исследований, которым он занят!
А вот если Вы хотите узнать, какое направление исследований (Науки) было бы интересным ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, то этого не может определить никто, кроме ЛИЧНО ВАС, поскольку это зависит от Ваших интересов, взглядов и способностей. На этот вопрос к самому себе сможете дать правильный ответ - ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
Всего Вам доброго.
12 года назад от Екатерина Глущенко

Связанные вопросы